|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 5МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс / F1.2 (Цвет), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 3.5 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | Ф109х89 мм |
| Вес | 237 г |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Поддержка разрешения | 5МП, 4МП, 1080р |
| Скорость затвора | 1/20 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто/цвет/Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Углы обзора | H: 85.5 °; V: 63.8 °; D: 110.7 ° |
| Подавление шума | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Дальность PIR | Угол обзора: 110°, дальность действия: 11 м |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП (1 ~ 20к / с), 4M / 1080p (1-25 к / с) |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Интерфейсы тревоги | 1 вых |
| Крепление о | М12 |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~75°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | Поддерживается |
5мп Turbo HD видеокамера с PIR датчиком (DS-2CE71H0T-PIRLPO (2.8мм))
Артикул
DS-2CE71H0T-PIRLPO (2.8мм)
В наличии
