|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 5 Mп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2 (цвет), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | 82x90x79 мм |
| Вес | 290 г |
| Видео интерфейсы | TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Поддержка разрешения | 5МП, 4МП, 1080р |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 85 °; В: 63 °; Д: 110 ° |
| Подавление шума | 2Д |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП - 20к / с, 4МП - 25 к / с; AHD: 5МП - 20к / с, 4МП - 25 к / с CVI: 4МП - 25к / с, CVBS: PAL / NTSC |
| Настройка изображения | STD/HIGH-SAT |
| HLC | Поддерживает |
5мп видеокамера Hikvision (DS-2CE76H0T-ITMF(C)(2.8мм))
Артикул
DS-2CE76H0T-ITMF(C)(2.8мм)
В наличии
