|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.6, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| Мощность потребления | 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ø128 × 96 мм |
| Вес | 600 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Отношение сигнал/шум | 52 дБ |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г:107°, В: 57°, Д: 128° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с, 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного и прил. потока |
| Настройка изображения | Поворот, зеркало, маска конфиденциальности, насыщенность, яркость, контраст, резкость, усиление, белый баланс регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE, SNMP |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | E 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| HLC | Поддерживает |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 88 м |
| Наблюдение за объектом | 35 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| Идентификация объекта | 9 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
8 MP AcuSense Turret IP-камера (DS-2CD2383G2-I (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2383G2-I (2.8мм)
В наличии

