|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840x2160 |
| Мин. чувствительность | 0.03 лк/F2.0, 30IRE, 0 лк |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 1 м |
| Апертура | F2.0 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC12В ± 30% |
| Мощность потребления | 4.3 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | Φ93×79 мм |
| Вес | 270г |
| Поддержка разрешения | 8Мп (3840х2160), 5Мп (2592х1944), 4МП (2560х1440) |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100,000 с |
| Отношение сигнал/шум | более 65дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Ручной |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | 105 ° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | CVI: 4K 25 к/с; 4K 15 к/с; 5M 20 к/с; 4M 25 к/с; AHD: 4K 15 к/с; TVI: 4K 15 к/с; CVBS: 960H |
| Материал | алюминий |
| Количество диодов | 12 |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Обнаружение объекта | 75 м |
| Наблюдение за объектом | 30 м |
| Распознавание объекта | 15 м |
| Идентификация объекта | 7 м |
8 МП HDCVI (DH-HAC-HDW1800MP (2.8мм))
Артикул
DH-HAC-HDW1800MP (2.8мм)
В наличии
