|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8” CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. чувствительность | 0.007 лк/F1.4 (цвет, 30IRE), 0.0007 лк/F1.4 (Ч/Б, 30IRE), 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Расстояние фокусировки | 1.4 м |
| Апертура | F1.4 |
| Питание | 12В DC |
| Мощность потребления | 7 Вт |
| Рабочая температура | –40°C - +55°C |
| Размеры | 81 × Φ110 мм |
| Вес | 378 г |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Видео компрессия | H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+/ Smart H.264+ |
| Скорость затвора | 1/3 – 1/100,000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 108°; В: 58°; Д: 127° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67; IK10 |
| Управление подсветкой | авто/ручной |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 × 576 25 к/с |
| Видео битрейт | H.264/H.265: 3 кбит/с - 8192 кбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 4 зоны |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Метод хранения | FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; NAS |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Триггеры тревоги | Нет SD-карты; SD-карта полная; Ошибка карты SD; срок службы предупреждения (поддерживается только картой Dahua); сети отключения; Конфликт ИС; нелегальный доступ; движения обнаружения; видео вмешательство; вторжение; трипри; сцены меняется; обнаружение звука; вы |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE8; IE9; IE11; Chrome; Firefox |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 60°, оборот: 0° - 355° |
| Программное обеспечение | Smart PSS; DSS; DMSS |
| Количество диодов | 3 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 128/512 Мб |
| Основные функции обработки | 4 зоны маскировки |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Обнаружение объекта | 85 м |
| Наблюдение за объектом | 34 м |
| Распознавание объекта | 17 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
8МП ИК WizSense (DH-IPC-HDBW3841EP-AS (2.8мм))
Артикул
DH-IPC-HDBW3841EP-AS (2.8мм)
В наличии
