|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 1.8 "progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс @ (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC12V ± 20% |
| Мощность потребления | <7.2 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ70 × 162мм |
| Вес | 500 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Аудио компрессия | Г.711 / Г.722.1 / Г.726 / МП2Л2 / ПКМ / МП3 |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / H.265 + / H.264 + |
| Поддержка разрешения | 8МП (3840x2160), 6MП (3072x2048), 5MП (2560x1920), 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480) , CIF (352x288) |
| Ethernet | 1 RJ45 10M / 100M |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 з |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | Горизонтальный: 102°, Вертикальный: 55°, Диагональ: 120° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| Интерфейсы передачи данных | 1 RJ45 10M / 100M |
| Степень защиты | IP66 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 4K - 20к / с, 5Мп - 20к / с, 4МП - 25к / с, 3Мп - 25к / с, 1080р - 25к / с, 720р - 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 720р - 25к / с, D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| WDR | 120dB |
| ROI | поддерживает |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого |
| Аудиобитрейт | 64 кбіт |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR, Micro SD |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Локальная память | Micro SD карта до 256ГБ |
| Кнопка сброса | присутствует |
| Сечение линии | присутствует |
| Вторжение в область | присутствует |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | М16 |
| Поддержка браузеров | IE8 +, Chrome31.0-44, Mozilla Firefox30.0-51, Safari8.0 + |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает кодировку H.264 и H.265 |
| Выявление лиц | присутствует |
| Пользователи / уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| HLC | Поддерживает |
| Вход и выход из региона | присутствует |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Целевые типы | присутствует |
| Выявление смены кадра | присутствует |
8Мп IP видеокамера Hikvision c детектором лиц и Smart функциями (DS-2CD2086G2-IU (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2086G2-IU (2.8мм)
В наличии
