|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 8.29 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840х2160 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2(Цвет), 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | 3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 82x87x218 мм |
| Вес | 420 г |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Поддержка разрешения | 8МП, 4МП, 2МП |
| Скорость затвора | 1/12.5 - 1/50 000 с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Г: 79° |
| Подавление шума | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 8МП - 12.5к / с, 4МП / 2Мп - 25 к / с, AHD: 8МП - 15к / с CVI: 8МП - 12.5к / с, CVBS: PAL / NTSC |
| Настройка изображения | Яркость, Резкость, STD/HIGH-SAT |
| Крепление о | М12 |
| Материал | Металл + пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~180°; Вращение: 0°~360° |
| HLC | Поддерживает |
8Мп Turbo HD (DS-2CE16U0T-IT3F (3.6мм))
Артикул
DS-2CE16U0T-IT3F (3.6мм)
В наличии
