|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 2MP CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк (F1.2, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | вариофокальный объектив |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12мм |
| Апертура | F1.4 |
| Регулировка усиления | поддерживает |
| Питание | DC12В ± 15% |
| Мощность потребления | 4 Вт |
| Рабочая температура | -40 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | Φ136×101мм |
| Вес | 600г |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI виход |
| Поддержка разрешения | 1920x1080 |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/50,000 с |
| Отношение сигнал/шум | 62 дБ |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | 102.25 ° - 32 ° |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25 к/с |
| Крепление о | φ14 |
| Регулировка по осям | Панорама: от 0° до 340°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 355° |
2 Мп HD видеокамера (DS-2CE56D0T-VFIRF (2.8-12мм))
Артикул
DS-2CE56D0T-VFIRF (2.8-12мм)
В наличии
