|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.7 "progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс / F1.8 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Тип объектива | Моторизованный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2,7-12 мм |
| Расстояние фокусировки | 200 мм |
| Апертура | F1.8 |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 8.2 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф 122 х 104 мм |
| Вес | 0,57 кг |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1 / 100000с |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | H: 105.9 ° ~ 33.4 ° |
| Подавление шума | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 к / с), 720 р (1-25 / 50 к / с) |
| Крепление о | встроенный |
| Материал | алюминий |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживается |
| Управление фокусом | моторизованный |
| Обнаружение объекта | 25пх / м, 45 м |
| Наблюдение за объектом | 63пх / м, 18 м |
| Распознавание объекта | 125пх / м, 9 м |
| Идентификация объекта | 250пх / м, 5 м |
2 Мп HDCVI видеокамера (DH-HAC-HDW1200TP-ZA (2.7-12мм))
Артикул
DH-HAC-HDW1200TP-Z-A (2.7-12мм)
В наличии


