|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8″ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/(F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | Поддерживает |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ø105 × 293 мм |
| Вес | 1 кг |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | ICR фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Углы обзора | Г: 87°, В: 46°, Д: 104° |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 8 Мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Настройка изображения | Поворот, зеркало, маска конфиденциальности, насыщенность, яркость, контраст, резкость, усиление, белый баланс регулируется клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | MicroSD/SDHC/SDXC карта до 256 Гб , NAS(NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | Алюминий + Пластик |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32|3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° - 360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Centra |
| HLC | Поддерживает |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 80 м |
| Наблюдение за объектом | 31 м |
| Распознавание объекта | 16 м |
| Идентификация объекта | 8 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
2 МП WDR EXIR сетевая камера (DS-2CD2T23G2-4I (4мм))
Артикул
DS-2CD2T23G2-4I (4мм)
В наличии
