|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 1.8 "progressive STARVIS ™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Фокусное расстояние | 10-50 мм |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12В |
| Мощность потребления | 20 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 65 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 370х125x106 мм |
| Вес | 1700 р |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Видео компрессия | H.265 / H.264M / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Поддержка разрешения | 1080p (1920x1080) / 720p (1280x720) / D1 (704x576) |
| Ethernet | RJ -45 (100 / 1000Base -T) |
| Дальность подсветки | 25 м |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 к / с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 720p / D1 (1-25 к / с) |
| Видео битрейт | 20K ~ 65536Кбит/с |
| WDR | 96 дБ |
| Сетевые протоколы | IPv4 / IPv6, HTTP, TCP / IP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 2 вых |
| Локальная память | micro SD до 64 Гб |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | встроенный |
| Поддержка браузеров | IE9, IE10, IE11, Chrome V33, V41 |
| Материал | металл |
| Программное обеспечение | DSS, PMS |
| HLC | Поддерживается |
| Управление фокусом | Автоматическое, вручную |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Распознавание номерных знаков | Поддерживается определение марки авто, фотофиксация события, белый лист (10000), управление шлагбаумом. |
2Мп ANPR видеокамера Dahua (DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B (10-50мм))
Артикул
DHI-ITC237-PW6M-IRLZF1050-B (10-50мм)
В наличии
