|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F1.6 (30IRE), 0 лк с ИК |
| Тип объектива | Моторизованный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.2 м |
| Апертура | F1.8 |
| Регулировка усиления | поддерживается |
| Питание | DC 12 В (± 30%) |
| Мощность потребления | 12.1 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 210х90х90 мм |
| Вес | 550 г |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1 / 100000с |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Г: 105.9 ° ~ 33.4 ° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p / 720p - 25к / с; 720 - 50к / с |
| Крепление о | встроенный |
| Материал | алюминий |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~87°; Вращение: 0°~360° |
| Количество диодов | 4 |
| HLC | Поддерживается |
| Управление фокусом | моторизованный |
| Обнаружение объекта | 45-132 м |
| Наблюдение за объектом | 18-53 м |
| Распознавание объекта | 9-26 м |
| Идентификация объекта | 5-13 м |
2Мп HDCVI видеокамера Dahua с ИК подсветкой (DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6 (2.7-12мм))
Артикул
DH-HAC-HFW1200RP-Z-IRE6 (2.7-12мм)
В наличии
