|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.8 "CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.5 |
| Тип объектива | вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 -12 мм |
| Апертура | F1.5 |
| Регулировка усиления | Авто / вручную |
| Питание | 12В DC / PoE |
| Мощность потребления | 1.4-6.4 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ + 60 ° C |
| Размеры | Ф122х109 мм |
| Вес | 440 г |
| Видео компрессия | H.265, H.264, H.264B, H.265 +, H.264 + |
| Поддержка разрешения | 1080p |
| Ethernet | RJ -45 (10 / 100Base -T) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100 000 з |
| Режим день/ночь | Авто/цвет/Ч/Б |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | Г: 101 ° -33.5 °, В: 52 ° -19 °, Д: 125 ° -38 ° |
| Подавление шума | ЗД |
| Баланс белого | Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p 25к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c |
| Видео битрейт | H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6400Kбит/с |
| ROI | 4 зоны |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
| Совместимость | ONVIF (Profile G), CGI, P2P, Genetec |
| Метод хранения | FTP; Micro SD карта |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Триггеры тревоги | Нет SD карты, SD карта заполнена, ошибка SD карты, отключение сети, IP конфликт, неавторизованный доступ, детекция движения, изменение сцены, расфокусировка |
| PoE | (802.3af) |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~355°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Количество диодов | 2 |
| HLC | Поддерживает |
| ROM/RAM | 16/128 Mб |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 48-131 м |
| Наблюдение за объектом | 19-52 м |
| Распознавание объекта | 10-26 м |
| Идентификация объекта | 5-13 м |
2Mп IP видеокамера Dahua с вариофокальным объективом (DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S5 (2.8-12мм))
Артикул
DH-IPC-HDW1230T1-ZS-S5 (2.8-12мм)
В наличии
