|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1 / 2.8 "progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.009 Люкс/F1.6 (AGC вкл) 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | есть |
| Питание | DC 12В ± 25% |
| Мощность потребления | <7Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ + 60 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ127х96мм |
| Вес | 620г |
| Видео компрессия | H.265 + / H.265 / H.264 + / H.264 / MJPEG |
| Поддержка разрешения | 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Ethernet | 1 RJ45 10M / 100M |
| Скорость затвора | 1/3 с - 1 / 100,000 з |
| Режим день/ночь | Авто (ИК-фильтр) / Цвет / Ч-Б / Расписание |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | 108 ° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р / 720р - 50к / с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 - 25к / c, VGA - 25к / с, CIF - 25к / с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1080р / 720р - 25к / с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| WDR | 120дБ |
| ROI | есть |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, Ehome |
| Метод хранения | NAS (Support NFS, SMB / CIFS), ANR, Micro SD |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M |
| Локальная память | Micro SD / SDHC / SDXC карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, IVS события, события тревоги, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, SD карта заполнена, ошибка SD карты |
| Сечение линии | есть |
| Вторжение в область | есть |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE8 +, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | есть |
| Выявление лиц | есть |
| Пользователи / уровни | 3 уровня: администратор, оператор и пользователь (до 32 пользователей) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°, наклон: 0°~75°, вращение: 0°~360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200 Hik-Connect, iVMS-5200 |
| HLC | есть |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Оставленные / пропавшие предметы | есть |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Выявление смены кадра | есть |
2Мп IP видеокамера Hikvision с WDR (DS-2CD2325FHWD-I (2.8мм))
Артикул
DS-2CD2325FHWD-I (2.8мм)
В наличии
