|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3″ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 13 - 15 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | 308.5 × 97.9 × 93 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1 вых |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | ИК фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Г: 95.8° - 29.2°, В: 50.6° -16.4°, Д: 114.6° - 33.4° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 8 Мби/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Настройка изображения | Поворот, зеркало, маски конфиденциальности, насыщенность, яркость, контраст, резкость, усиление, белый баланс регулируется с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | MicroSD/SDHC/SDXC карта 256 Гб , NAS(NFS, SMB/CIFS), (ANR) |
| Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, Журнал аудита безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE и дайджест-аутентификация для видеоинтерфейса Open Network |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх/1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3at, Class 4 |
| Крепление о | Ø 14 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | алюминий |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° -360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| HLC | Поддерживает |
| Управление потоком | CBR / VBR |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Обнаружение объекта | 64-200 м |
| Наблюдение за объектом | 25-79 м |
| Распознавание объекта | 12-40 м |
| Идентификация объекта | 6-20 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
4 МП EXIR вариофокальная IP камера (DS-2CD2643G2-IZS (2.8-12мм))
Артикул
DS-2CD2643G2-IZS (2.8-12мм)
В наличии
