|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 × 1440 |
| Мин. чувствительность | 0.01 лк/F1.2; 0.02 лк/F1.6, 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC ± 25% |
| Мощность потребления | 12.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ø 130 × 117 мм |
| Вес | 560 г |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 92°-29°; В: 50°-16°; Д: 109°-32° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с; 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с – 8 мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | Micro SD карта до 128 Гб, NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| PoE | 802.3af, 36 В - 57 В, 0.4 A - 0.2 A |
| Крепление о | Ø14 |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Материал | металл+пластик |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Количество одновременных подключений | 6 |
4 MP ИК вариофокальная IP Turret камера (DS-2CD1H43G0-IZ(C) (2.8-12мм))
Артикул
DS-2CD1H43G0-IZ(C) (2.8-12мм)
В наличии
