|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3 "progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688 × 1520 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс (F1.6, AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Регулировка усиления | ON \ OFF |
| Питание | 12В |
| Мощность потребления | 12,5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ° C - 60 ° C |
| Влажность | 95% и меньше (без конденсата) |
| Размеры | 105 × 293 мм |
| Вес | 1 070 г |
| Видео компрессия | H.265 +, H.265, H.264 +, H.264 |
| Поддержка разрешения | 2688 × 1520, 2560 × 1440, 2304 × 1296, 1920 × 1080 |
| Ethernet | 1 RJ45 10M / 100M |
| Скорость затвора | 1/3 c до 1 / 100,000 c |
| Режим день/ночь | авто |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Углы обзора | H: 84 ° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к \ с (1920 × 1080), 25к \ с (1280 × 960), 25к \ с (1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25 до \ з (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 25 до \ з (1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288) |
| Видео битрейт | 32 Kbps ~ 16Mbps |
| WDR | 120dB |
| ROI | поддерживается |
| Flip | поддерживается |
| Настройка изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским программным обеспечением или через Интернет-браузер |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Сброс одним нажатием, Flash-защита, двойной поток, зеркало, защита пароля |
| Локальная память | Micro SD / SDHC / SDXC до 256GB |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Сечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Крепление о | М12 |
| Материал | металл |
| Медленная выдержка | поддерживается |
| SVC | Поддерживает кодировку H.264 и H.265 |
| Выявление лиц | Поддерживается |
| Пользователи / уровни | до 32 пользователей \ 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Регулировка по осям | Поворот: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, вращение: от 0° до 360° |
| HLC | Поддерживается |
| Целевые типы | Поддерживается |
4 Мп ИК IP-видеокамера Hikvision (DS-2CD2T43G2-4I (4мм))
Артикул
DS-2CD2T43G2-4I (4мм)
В наличии
