|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/3" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 × 1440 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1,6, AGC вкл), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 12 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC, 0.8 A |
| Мощность потребления | 11.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 ℃ - 60 ℃ |
| Размеры | Ø 141 × 100 мм |
| Вес | 820 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | Г: 102°-31°; В: 54°-17°; Д: 123°-35° |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560 × 1440 20 к/с, 2304 × 1296, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 кбит/с – 8 мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 зона для главного потока |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI |
| Метод хранения | FTP, Micro SD карта до 256 Гб |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Триггеры тревоги | Видео, аномалия, подделка видео |
| PoE | 802.3af, Class 3 |
| Крепление о | Ø 14 |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | металл |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° 0- 355°, наклон: 0° - 70°, оборот: 0° - 355° |
| Количество одновременных подключений | 6 |
4Мп IP вариофокальная (DS-2CD1743G0-IZ(C) (2.8-12мм))
Артикул
DS-2CD1743G0-IZ(C) (2.8-12мм)
В наличии
