|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2880 × 1620 |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК |
| Фокусное расстояние | 2.7 - 12 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.5 м |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12 В DC |
| Мощность потребления | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Размеры | 210 × 91 × 91 мм |
| Вес | 550 г |
| Скорость затвора | 1/25 – 1/100 000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Г: 107°-34°; В: 55°-19°; Д: 130°-39° |
| Подавление шума | 2D |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Частота кадров (главный поток) | 5MП, 4МП, 1080р 25 к/с |
| Крепление о | φ14 |
| Материал | металл |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360° |
| Количество диодов | 4 |
| HLC | Поддерживает |
| Основные функции обработки | 8 зон маскировки |
| Обнаружение объекта | 69 м |
| Наблюдение за объектом | 27 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
5МП HDCVI ИК (DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 (2.7-12мм))
Артикул
DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6 (2.7-12мм)
В наличии
