|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2592х1944 |
| Мин. чувствительность | 0.02 лк/F1.8, 0 лк с ИК |
| Тип объектива | Моторизованный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Расстояние фокусировки | 500 мм |
| Апертура | F1.8 |
| Регулировка усиления | Поддерживает |
| Питание | DC 12В ± 30% |
| Мощность потребления | 12 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размеры | 210х91х91 мм |
| Вес | 550 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC – HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Поддержка разрешения | 5МП (2592x1944); 4МП (2560x1440); 2МП (1920х1080p); 960H (960x576) |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | > 65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто / вручную |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Углы обзора | Г: 98°-34° |
| Подавление шума | 2D |
| Баланс белого | Авто / вручную |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Управление подсветкой | Авто / вручную |
| Частота кадров (главный поток) | 5МП - 20к / с, 4МП / 2МП - 25к / с, CVBS: PAL / NTSC |
| Материал | алюминий |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~87°; Вращение: 0°~360° |
| Количество диодов | 4 |
| HLC | Поддерживает |
| Управление фокусом | моторизованный |
| Обнаружение объекта | 68 - 198 м |
| Наблюдение за объектом | 27 - 79 м |
| Распознавание объекта | 14 - 37 м |
| Идентификация объекта | 7 - 20 м |
5Мп HDCVI с микрофоном (DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6-A (2.7-12мм))
Артикул
DH-HAC-HFW1500RP-Z-IRE6-A (2.7-12мм)
В наличии
