|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Питание | 12В DC, 0.5 A |
| Мощность потребления | 7.2 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60° |
| Размеры | Ø 70 × 162 мм |
| Вес | 485 г |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100,000 с |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Углы обзора | Г: 87°, В: 46°, Д: 105° |
| Подавление шума | 3D |
| BLC | Поддерживается |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 3840 × 2160 20 к/с; 3200 × 1800, 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с – 16 Мбит/с |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 для главного и прил. потока |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| PoE | 802.3af |
| Крепление о | M12 |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Материал | алюминий |
| Медленная выдержка | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| HLC | Поддерживает |
| Обнаружение объекта | 108 м |
| Наблюдение за объектом | 43 м |
| Распознавание объекта | 22 м |
| Идентификация объекта | 11 м |
| Целевые типы | Поддерживает |
8 Мп AcuSense Bullet IP (DS-2CD2083G2-I (4мм))
Артикул
DS-2CD2083G2-I (4мм)
В наличии
