|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/4 "Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280 x 720 |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Апертура | F2.2 |
| Питание | DC 5В ± 10% |
| Мощность потребления | 7Вт |
| Рабочая температура | -10 ° C - + 45 ° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 87.7 x 87.7 x 112.7 мм |
| Вес | 256 г |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио компрессия | AAC |
| Видео компрессия | H.264 |
| Ethernet | RJ45 10M / 100M |
| Скорость затвора | Самоадаптивный затвор |
| Режим день/ночь | Автоматическое переключение по ICR |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Углы обзора | Как и диагонали: 90° |
| Подавление шума | ЗД ДНР |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Частота кадров (главный поток) | 25 к/с. Адаптивная частота кадров с передачей интернета |
| Видео битрейт | HD; Standard. Adaptive bit rate. |
| Настройка изображения | Яркость, контрастность, насыщенность |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный |
| Метод хранения | Ezviz cloud, Micro SD карта |
| Локальная память | Micro SD карта до 128Гб |
| Триггеры тревоги | Детектор движения |
| Крепление о | М12 |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | Поворот: 0°~340°; Наклон: 0°~120° |
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft, 2.4 ГГц ~ 2.4835 ГГц, швидкість передачі: 11b: 11Mбіт / с, 11g: 54Mбіт / с, 11n: 135Mбіт / с |
1 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера EZVIZ (CS-CV246-B0-1C1WFR (4мм))
Артикул
CS-CV246-B0-1C1WFR (4мм)
В наличии
