|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Матрица | 1/2.7” 4 МП CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x 1440 |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Питание | DC 12В1A |
| Мощность потребления | 5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C~+60°C |
| Размеры | 138.4 × 121.7× 257.5 мм |
| Вес | 565 г |
| Аудио интерфейсы | встроенный микрофон и динамик (110 дБ) |
| Видео компрессия | H.265/H.264 |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Углы обзора | 88°(Г), 46°(В), 107°(Д) |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Степень защиты | IP66 |
| Метод хранения | Micro SD карта до 256 Гб |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 x 100 Мбіт/с Ethernet |
| Материал | пластик |
| Регулировка по осям | 355° поворот; 0~90° наклон |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n |
4MP H.265 Cruiser Wi-Fi камера (IPC-S42FP)
Артикул
IPC-S42FP
В наличии
